Катерина ИвановаДобавить отзыв

12 декабря 2018

С моей точки зрения, перевозка мебели (шкаф, компьютерный стол, софа, люстра, банкетка) прошла отлично (спасибо, «Сфератранс»!). А вот муж четвертый день бубнит, что зря мы заказали грузчиков, мол, надо было позвать друзей на помощь, как все раньше делали. Мне даже пришлось заплатить за перевозку из личных средств. И пусть! Зато никого не надо упрашивать и никому ничем не обязана. Считаю, что я права.
« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

К услугам «СфераТранс» пока прибегал единожды, когда потребовалось перевезти мебель в новую квартиру. Все прошло нормально, в рамках договора. Претензий к грузчикам нет, водитель аккуратный: ездит по пр.. Читать далее »


Работал со «Сфератранс» впервые и остался очень доволен. У нас «переезжала» выставка картин. Полотна (все подлинные) молодых успешных художников, российских и иностранных, и стоят больших денег. Потому.. Читать далее »


Рекомендую всех работников «Сфератранс» как профессионалов в своем деле – переездов и перевозок. У нас был сложный квартирный переезд – три комнаты, много вещей, высокие шкафы, часть из них неразборные... Читать далее »