Павел ОлеговичДобавить отзыв

17 февраля 2017

Не шик, но за свои деньги вполне нормально. Вряд ли где-то проведут квартирный переезд из Дмитрова в Москву за такую сумму. Сожалений по поводу трат нет, считаю расценки обоснованными, а сервис – им соответствующим.

« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Перевозили с парнем мебель на съемную квартиру. Что-то надо было забрать от моих родителей, что-то – от его. В фирму, куда обращались до «Сфератранс», озвучивали уж очень космические деньги за два адрес.. Читать далее »


Спасибо за помощь с переездом. Быстро и по цене доступно. Всем рекомендую, в компании умеют работать! Читать далее »


Соседи по этажу, узнав, что мы переезжаем, очень просили не шуметь, так как у них младенец, который как раз сейчас приболел и почти не спит. Мы с женой волновались, что всё равно будет очень шумно (сами.. Читать далее »