Алла Павлова, ИПДобавить отзыв

25 апреля 2016

Впервые обратилась в транспортную компанию и осталась довольна их работой. До этого мне многие знакомые рассказывали настоящие ужасы о том, как работают в транспортных: теряют грузы, возят в грязных машинах, портят вещи и т.д.

Мне, видимо, повезло, поскольку «СфераТранс» с задачей справились достойно: привезли груз в целости и сохранности. Лишнего не взяли. Заказчик доволен, я тоже. Хочу сказать «спасибо» аккуратным грузчикам.

« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Заказал в компании такую услугу, как «грузовое такси». Обратился впервые, когда понадобилось забрать крупную партию груза из аэропорта. Немного опасался возможных сложностей или колоссального счета. Как.. Читать далее »


Думал, уже не доведется работать с ответственной компанией, которая выполняет свои обязательства и нормально относится к клиентам. Первый раз обратился к услугам «Сфератранс», когда был на работе переез.. Читать далее »


За свою семейную жизнь мы часто переезжали: сначала снимали комнату в общежитии, потом «малосемейку». Наконец, настал момент, когда смогли на отложенные сбережения купить себе квартиру, чему были очень.. Читать далее »