2 сентября 2015
Заказывал в компании «СфераТранс» масштабную услугу – перевозили предприятие на новое место. Надо сказать, что забот было немало: полсотни сотрудников с их рабочими местами, огромный склад, где стоит дорогое (!) оборудование и еще масса мелких забот. Да и простоя в работе не хотелось, ведь время – это деньги, а тратить недели на то, чтобы перевести производство, недопустимо.
В «СфераТранс» мне сразу сказали, что, с нашим объемом работы и условиями (часть офиса должна была работать до последнего, как говорится), можно уложиться в неделю. И не обманули!
Очень грамотно подошли к работе. Действовали по отработанной, как мне показалось, схеме. Никаких лишних телодвижений или затягивания времени. Не думал, что можно настолько легко и просто перевести наш офис и склад. Спасибо большое этой фирме!
Всем, кто планирует переезжать, рекомендую звонить в «СфераТранс». За свою жизнь переезжал часто: сначала в родном Воронеже, затем в Питере, и потом в Москве, где живу последние десять лет. До того моме.. Читать далее »
Очень благодарен «СфераТранс» за оперативность. На днях теща надумала открыть дачный сезон, хотя все говорили, что рано. Но ее не переспоришь, потому она начала упаковывать все, что обычно летом отправл.. Читать далее »
Не уверен, что могу считаться экспертом по грузоперевозкам, но работать с компанией «Сфератранс» мне понравилось. За свои деньги (в целом не очень большие) получаешь хороший сервис – как раз то, что над.. Читать далее »