2 июля 2015
Этот год стал для нас с мужем важным: мы решили перебраться из Москвы в дом в Подмосковье, благо работа «на себя» позволяет выстраивать и рабочий график, и отдых так, как нам удобно. В московской квартире остались дети, а мы уже несколько недель наслаждаемся загородной тишиной и близостью леса (хотя до столицы всего-ничего – чуть больше 20 км). Обжившись, решили создать уют и поставить в зале огромный аквариум – это была моя давняя детская мечта. В квартире площадь не та, а тут мы вполне можем себе позволить потратить лишние квадратные метры на дом для золотых рыбок, бычков, диковинных «ангелов» и рыбок-клоунов. В общем, заказали аквариум, однако у продавца возникла проблема с доставкой. Решили не ждать, а обратиться к «СфераТранс» - компании, которая перевозила нас из Москвы в Подмосковье. У них, к счастью, оказалось все для таких нестандартных работ – и машина, и специалисты. В этот же день все организовали, а вечером уже, когда вернулся муж, запустили первых жильцов в воду. Я – в восторге! Супруг тоже доволен. И за все это говорим большое спасибо «СфераТранс».
Хочу поделиться впечатлениями от переезда своего предприятия. Впечатления, кстати, остались самые приятные. Всеми работами занималась компания «СфераТранс». Производство у меня небольшое, переправить на.. Читать далее »
Переезд вчера прошел на ура. Как будто в нашей двушке и не было вещей. Очень быстро грузчики со всем справились. Видно, что бригада опытная. Сноровка есть и нет желания затягивать процесс (это особенно.. Читать далее »
Большое спасибо. Переезд прошел на «ура»: быстро, без нервов. Ни одна из вещей не пострадала. Не пожалела, что обратилась к вам. Читать далее »